В эти выходные в Киеве состоялся большой и престижный турнир - Парад Надежд.

Для многих танцоров этот турнир стал знаковым,

ведь количество иностранных судей и танцоров было впечатляющим.

Честь клуба "Гранд-Дуэт" отстаивали лучшие танцоры: Дарий Максим, Задорожная Ольга и Дарий Анна; Берденко Филипп и Кузьма Николь; Шпота Владислав и Стайловская Катерина; Муравский Степан и Грабовская Габриэлла; Печерский Иван и Берденко Ярослава!

Мы поздравляем пары с достойными выступлениями и заслуженными медалями!

Турнир вдохновил всех на новые победы, так что с новыми силами готовимся к следующим выступлениям:)

 

 

 

 

 

Уважаемые танцоры и родители!

 

В январе месяце тренировки будут проходить по следующему расписанию:

Понедельник 5.01.2015: 16:30 – 18:30 совместно группы 15:30, 17:00, 18:30

19:30 - 21:00 Хобби          

Вторник 6.01.2015: 17:30 – 19:00 совместно группы 17:00, 18:00                 

19:30 - 21:00 Хобби                        

Среда 7.01.2015 - ВЫХОДНОЙ                                                                 

 

Четверг 8.01.2015: 17:30 – 19:00 совместно группы 17:00, 18:00                 

19:30 - 21:00 Хобби                         

Пятница 9.01.2015: 16:30 – 18:30 совместно группы 15:30, 17:00, 18:30       

_________________________________________________________________________________

                   

Понедельник 12.01.2015: 16:30 – 18:30 совместно группы 15:30, 17:00, 18:30

19:30 - 21:00 Хобби         

Вторник 13.01.2015: 17:00 – 18:00 - младшая группа                                   

18:00 - 19:30 - старшая группа      

19:30 - 21:00 - Хобби                     

Среда 14.01.2015: 16:30 – 18:30 совместно группы 15:30, 17:00, 18:30        

19:30 - 21:00 - Хобби                        

Четверг 15.01.2015: 17:00 – 18:00 - младшая группа                                   

18:00 - 19:30 - старшая группа      

19:30 - 21:00 - Хобби                     

Пятница 16.01.2015: 16:30 – 18:30 совместно группы 15:30, 17:00, 18:30       

 

С 19.01.2015 занятия будут проходить по обычному расписанию!

 

До встречи на паркете!!!

Дорогие друзья!

От всего  сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

В этот чудесный праздник, хотим пожелать Вам исполнения 

всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. 

Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. 
 
Желаем новых побед и высоких достижений!

 С новогодним настроением и наилучшими пожеланиями, коллектив 
 
ГРАНД - ДУЭТ!!!

 

 

На этих выходных наши танцоры посетили целых два турнира, где собрали целый урожай медалей:)

Мы поздравляем наших танцоров с первыми и очередными победами на кубке Киева:

  • Муравский Степан и Грабовская Габриэлла заняли 1-е место в категории Юв-1 Е ST, 1-е место в категории Юв-1 Д ST,

          2-е место в категории Юв-1 Д LAT, 5-е место в категории Юв-1 Е LAT.

  • Мамон Богдан и Белоус Анна заняли 3-е место в категории Мол+Взр С ST

На кубке Киева среди студентов и школьников:

  • Дзевин Александ и Шовковская Александра заняли 2-е место в категории Бейби школа
  • Лилык Ростислав и Берденко Ярослава заняли 2-е место в категории Дети школа
  • Берденко Филипп и Кузьма Николь в категории Юв-1 школа
  • Деревчук Георгий и Мардак Дарина заняли 2-е место в категории Юв-1 Н
  • Жур Михаил и Прокапчук Вероника заняли 1-е место в категории Юн-1+2 Н
  • Гончаров Данила и Дьякончук Лиза заняли 2-е место Юн-2+Мол Е Lat
  • Дорофеева Анна заняла 2-е место в категории Юв-1 школа
  • Грашина Александра заняла 2-е место в категории Юв-2 Е St, Lat
  • Ашкенази Кристина заняла 4-е место в категории Юв-2 Е St


Желаем всем танцорам не останавливаться на достигнутом и побеждать снова и снова!:)

 

Поездка на престижный конкурс в Голландию для многих танцоров - мечта!

Наши танцоры, Дарий Максим и Алиева Айла, а также Муравский Степан и Грабовская Габриэлла, вместе с руководителями клуба Гранд - Дуэт, не просто посетили самый ожидаемый турнир в году "Assen 2014", но и привезли на Родину медали!

Мы поздравляем ребят с прекрасным выступлением и желаем дальнейших побед!!!

                                     

                                       Поздравляем Муравского Степана и Грабовскую Габриэллу с кубком!

                                                 По результатам прошедшего сезона 2013-2014 гг пара

                                                заняла ПЕРВОЕ место в категории Ювеналы 1-Н класс!!!

                                         Желаем ребятам новых побед в новом классе и в новом сезоне!!!

 

Внимание! Только этой осенью!

Специальный курс аргентинского танго!

Окунитесь в мир чувств и эмоций!

Только в этом сезоне! В нашем зале гостят профессиональные преподаватели и танцоры аргентинского танго!

Они откроют для Вас удивительный мир аргентинского танго- мир чувств, объятий , музыки, романтики…мир для двоих!

« Для танго действительно нужны двое, потому что этот танец не вписывается в простоватую концепцию мужчина ведет, женщина следует . Танго, как и любую хорошую беседу, создают оба партнера. Каждое ваше танго будет неповторимым. Вы сможете выразить в танго всевозможные оттенки настроений и чувств, насладиться каждым мгновением танца, общением и взаимопониманием. Важно лишь ощущение партнера и музыки, и тогда ваш диалог будет полон внимания, участия и танго. »

Вы можете прийти парой, а можете найти свою танцевальную половинку у нас в клубе!

Спешите записаться на курс аргентинского танго! Первое занятие пройдет 3 октября!

Все подробности-у администратора)

 

 

Уважаемые танцоры!

Поздравляем Всех с началом нового танцевального сезона!

Желаем всем упорных тренировок, интересных поездок на турниры и заслуженных побед!

Ждем Всех танцоров  1-го сентября на тренировках, которые будут проходить по следующему расписанию:

День недели

Время группы

Группа, возраст

Понедельник

15:30 – 17:00

17:00 – 18:30

18:30 – 19:30

19:30 – 21:00

Дети 1-2й год обучения

Основной состав, конкурсная группа.

Доп.время для конкурсной группы

Школа танца

Вторник

17:00 – 18:00

18:00 – 19:30

19:30 – 21:00

Беби 4-6 лет

Дети 7-9 лет + девочки соло

Хобби 1-й год обучения

Среда

15:30 – 17:00

17:00 – 18:30

18:30 – 19:30

19:30 – 21:00

Дети 1-2й год обучения

Основной состав, конкурсная группа.

Доп.время для конкурсной группы

Школа танца

Четверг

17:00 – 18:00

18:00 – 19:30

19:30 – 21:30

Беби 4- 6 лет

Дети 7-9 лет + девочки соло

Хобби 1-й год обучения

Пятница

15:30 – 17:00

17:00 – 18:30

18:30 – 19:30

19:30 – 21:00

Дети 1-2й год обучения

Основной состав, конкурсная группа.

Доп.время для конкурсной группы

Практика для всех желающих

Суббота

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:30

Дети

Практика

Группа выходного дня (хобби)

С нетерпением ждем встречи!С любовью, ваши тренера А.М., М.Г. и К.С. :)

Страница 1 из 2

Мы в соц сетях